Участие в международной научно-практической конференции «Музейные инициативы на пространстве СНГ»

ГУ "Минский областной краеведческий музей" прянял участие в международной научно-практической конференции «Музейные инициативы на пространстве СНГ».

Заведущий отделом научно-исследовательской и экспозиционно-выставочном работы Инна Иларьевна Самович выступила с докладом на тему "Использование современных форм культурно-образовательной деятельности для воспитания чувства патриотизма у подрастающего поколения на примере взаимодействия музея и театра".

Организатор - Национальный историко-культурный музей-заповедник «Несвиж». Конференция проводится при поддержке Министерства культуры Республики Беларусь, Исполкома СНГ и Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ.