День народного единства

16 сентября накануне Дня народного единства в Любанском музее народной славы состоялась интеллектуальная игра. Участниками игры-конкурса на лучшие знания истории Республики Беларусь и Любанщины стали 15 команд учащихся старших классов 13 учреждений образования города и района и Любанского сельскохозяйственного колледжа. Все награждены дипломами участника игры. Дипломом музея награждена команда Коммунаровской СШ им. Я.Купалы в составе Белоус Янины и Малевич Дарьи за лучшие знания истории родного края, дипломом районнной организации КПБ награждена команда Сосновской СШ № 2 в составе Стружко Анастасии и Сущени Валерии, показавшая лучшие знания политической истории Беларуси. Дипломом районной организации РОО "Белая Русь" награждена учащаясяСШ № 1 г. Любань Камушенко Ангелина. Лучшие результаты показали командаСШ № 3 г.Любань им. Г.Л.Сечко в составе Сидлера Никиты и Плеханова Максима (3 место) и команда гимназии № 1 г.Любань в составе Трухан Евгении и Дадако Дарьи (2 место). Победителем игры стал учащийся Староюрковичской СШ Прохорик Матвей.