В единстве народа — сила страны!

В преддверии праздника Дня народного единства в государственном учреждении культуры «Солигорский краеведческий музей» состоялось мероприятие «В единстве народа - сила страны!». Перед собравшимися выступили: секретарь Солигорской районной организации Коммунистической партии Беларуси - Лавренцова Александра Александровна, член Солигорской районной организации Коммунистической партии Беларуси - Делендик Любовь Николаевна, Гражинская Илона Иосифовна - заместитель генерального директора по идеологической работе ОАО "Купалинка".

На мероприятии присутствовали учащиеся 9 классов ГУО "Средняя школа 3 г. Солигорска", а также молодые специалисты ОАО "Купалинка" и ЗАО "Калинка".

Был продемонстрирован фильм о событиях 17 сентября 1939 года, представлены копии документов и предметов из фондовых коллекций музея.