ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

Сегодня Логойский историко-краеведческий музей им. К. и Е. Тышкевичей принял у себя 2 группы школьников.

Это ребята из детских оздоровительных лагерей Центра Детского Творчества г. Логойска и ГУО "Средняя школа № 3 г. Логойска".

Для ребят из ЦДТ была проведена экскурсия по экспозиции музея. Много вопросов у школьников было в зале им. К. и Е. Тышкевичей по назначению и названию предметов быта наших предков. А в зале "События и люди" у ребят на глазах блестели слезы. Они впечатлились рассказам экскурсовода о зверствах фашистов в годы Великой Отечественной войны.

Для самых маленьких наших экскурсантов была проведена экскурсия-знакомство с музеем, с основными, самыми интересными экспонатами. Ребята завалили экскурсовода вопросами. Для них - это первое посещение музея, поэтому любопытство и удивление преобладали.