Открытие выставки «Меер Аксельрод. Возвращение домой»

9 июня в 13:00 в Минском областном краеведческом музее (г. Молодечно) состоялось открытие выставки "Меер Аксельрод. Возвращение домой". На выставка работ знаменитого уроженца Молодечно представлены произведения из коллекции семьи художника и собраний Минского областного краеведческого музея.

ГУ «Минский областной краеведческий музей» благодарит за оказанное содействие по организации выставки «Меер Аксельрод. Возвращение домой»: Фонд «Генезис», Иудейское религиозное объединение в Республике Беларусь, Минский областной исполнительный комитет.

Благодарим Александра и Елену Виславских за благотворительный концерт «Слово и музыка», который состоялся во время открытия выставки.

Выставка в музее будет до 27 июля 2018 г. Приглашаем жителей и гостей г. Молодечно! Для вас есть возможность ближе познакомиться с творчеством Меера Аксельрода, его дочери Елены Аксельрод и внука Михаила Яхилевича.

Открытие выставки "Меер Аксельрод. Возвращение домой". Минский областной краеведческий музей. г. Молодечно, 2018 г.