Фотоотчёт открытия выставки Петра и Татьяны Артёмовых «Гармония стекла»

Фотоотчёт открытия выставки «Гармония стекла» Петра и Татьяны Артемовых - белорусских художников в области художественного стекла. Мероприятие состоялось 8 июня в Минском областном краеведческом музее в рамках XIX Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно - 2019».
«Гармония стекла». Минский областной краеведческий музей. г. Молодечно, 2019 г.Гармония стекла». Минский областной краеведческий музей. г. Молодечно, 2019 г.Гармония стекла». Минский областной краеведческий музей. г. Молодечно, 2019 г.Гармония стекла». Минский областной краеведческий музей. г. Молодечно, 2019 г.Гармония стекла». Минский областной краеведческий музей. г. Молодечно, 2019 г.Гармония стекла». Минский областной краеведческий музей. г. Молодечно, 2019 г.Гармония стекла». Минский областной краеведческий музей. г. Молодечно, 2019 г.Гармония стекла». Минский областной краеведческий музей. г. Молодечно, 2019 г.Гармония стекла». Минский областной краеведческий музей. г. Молодечно, 2019 г.Гармония стекла». Минский областной краеведческий музей. г. Молодечно, 2019 г.Гармония стекла». Минский областной краеведческий музей. г. Молодечно, 2019 г.Гармония стекла». Минский областной краеведческий музей. г. Молодечно, 2019 г.Гармония стекла». Минский областной краеведческий музей. г. Молодечно, 2019 г.