« Вторник Июль 03, 2018 »
Втр

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 4 мая 2018 г. открылась выставка, посвященная Году малой родины и 85-летию художника Владимира Витко (Витебск-Слуцк) под названием «Возвращение к истокам». В экспозиции представлено более 50 живописных полотен, выполненные в жанрах портрета, сельского пейзажа, натюрморта и фигуративной композиции.

На Дзень Незалежнасці музей зрабіў вынасную тэматычную выставу "Карчма XVII ст." У ёй зладзіў павятовы соймік клуб гістарычнай рэканструкцыі "Легенды сівой даўніны".

On the day of independence, the museum made a final thematic exhibition on the theme of the Tavern XVII. In it the club of historical reconstruction "Legends of antiquity" held a meeting, and also arranged demonstration battles on sabers and medieval dances. The audience were also presented archaeological finds and medieval board games.

На День Независимости музей сделал выносную тематическую выставку "Корчма XVII ст." В ней провёл поветовый соймик клуб исторической реконструкции "Легенды сівой даўніны".