Понедельник Июнь 25, 2018

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 4 мая 2018 г. открылась выставка, посвященная Году малой родины и 85-летию художника Владимира Витко (Витебск-Слуцк) под названием «Возвращение к истокам». В экспозиции представлено более 50 живописных полотен, выполненные в жанрах портрета, сельского пейзажа, натюрморта и фигуративной композиции.

В Музее этнографии Слуцкого краеведческого музея в рамках открытия выставки Слуцкого ЭБЦ "Цудоўнае спалучэнне" состоялся мастер-класс "Соломенная фантазия" для учащихся начальных классов школ города под руководством педагога Прокопук Натальей Николаевной.

Вторник Июнь 26, 2018

Среда Июнь 27, 2018

Четверг Июнь 28, 2018

Пятница Июнь 29, 2018

Суббота Июнь 30, 2018

Начало: 11.05.2018 10:51
Окончание: 30.06.2018 10:51

Воскресенье Июль 01, 2018

Понедельник Июль 02, 2018

Вторник Июль 03, 2018

На Дзень Незалежнасці музей зрабіў вынасную тэматычную выставу "Карчма XVII ст." У ёй зладзіў павятовы соймік клуб гістарычнай рэканструкцыі "Легенды сівой даўніны".

On the day of independence, the museum made a final thematic exhibition on the theme of the Tavern XVII. In it the club of historical reconstruction "Legends of antiquity" held a meeting, and also arranged demonstration battles on sabers and medieval dances. The audience were also presented archaeological finds and medieval board games.

На День Независимости музей сделал выносную тематическую выставку "Корчма XVII ст." В ней провёл поветовый соймик клуб исторической реконструкции "Легенды сівой даўніны".

Среда Июль 04, 2018

Четверг Июль 05, 2018