« Суббота Июнь 23, 2018 »
Сб

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 4 мая 2018 г. открылась выставка, посвященная Году малой родины и 85-летию художника Владимира Витко (Витебск-Слуцк) под названием «Возвращение к истокам». В экспозиции представлено более 50 живописных полотен, выполненные в жанрах портрета, сельского пейзажа, натюрморта и фигуративной композиции.

В Музее этнографии Слуцкого краеведческого музея в рамках открытия выставки Слуцкого ЭБЦ "Цудоўнае спалучэнне" состоялся мастер-класс "Соломенная фантазия" для учащихся начальных классов школ города под руководством педагога Прокопук Натальей Николаевной.

Начало: 23.06.2018 08:00
Окончание: 23.06.2018 22:00

“1.1.1” – штогадовы праект-падарожжа, прымеркаваны да дня нараджэння Петруся Броўкі і прысвечаны тром беларускім творцам ушацкага паходжання з заслужаным званнем народны – Петрусю Броўку, Васілю Быкаву, Рыгору Барадуліну.