« Четверг Февраль 08, 2018 »
Чт

ГУК "Жодинский краеведческий музей" приглашает Вас посетить выставку Игоря Коперского "Искусство пирографии".

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 26 января 2018 г. открылась выставка, посвященная 40-летию образования Слуцкой детской художественной школы искусств под названием «Сэрцам малюю». В экспозиции размещены работы учителей, выпускников и учащихся художественной школы, которые выполнены в различных жанрах и направлениях современного изобразительного искусства.

Выстава прысвечана тэхнічнаму прагрэсу. Наведавальнікі пазнаёмяцца з тэхнікай ХХ ст., а таксама змогуць параўнаць з тэхнічнымі аналагамі ў ХХІ ст.