« Суббота Сентябрь 23, 2017 »
Сб

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 25 августа 2017 г. открылась выставка художника-педагога Елены Хотенко г. Слуцк под названием «Окна». В экспозиции представлено 39 творческих работ, выполненных в технике авторского гобелена, а также живописные полотна в жанре пейзажа, натюрморта, фигуративной композиции.

В филиале «Галерея искусств им. В.С. Садина» Слуцкого краеведческого музея 22 сентября 2017 г. открылась выставка «Архив Слуцкого Свято-Троицкого монастыря XVI-XIX вв.». В экспозиции представлены оцифрованные документы и фотоснимки из фондов Национального исторического музея, а так же иконы, старопечатные книги и др. предметы из фондов Слуцкого краеведческого музея.